Золочів Плюс
Форум міста Золочів

Біо-терроризм?

Автор Повідомлення
Біо-терроризм?

предупреждение

Это произошло в Париже совсем недавно, и может повториться когда угодно и где угодно. Несколько недель назад в одном из кинотеатров женщина,
садясь в кресло, почувствовала укол. Поднявшись, чтоб посмотреть, что это было, она увидела торчащую из сиденья иглу и записку - “Вы только что были инфицированы ВИЧ”.

Центр Контроля ВИЧ (в Париже) сообщает о большом количестве подобных случаев, произошедших недавно в других городах. Все иглы оказались ВИЧ-позитивными. Центр также сообщил, что иглы были найдены и в публичных банкоматах. Мы призываем всех, столкнувшихся с подобной ситуацией,
быть предельно осторожными. Необходимо быть бдительным и тщательно осматривать сиденья/кресла в общественных местах перед тем, как
садиться. Тщательного осмотра должно быть достаточно. Также мы просим каждого, кто получит это сообщение, показать его своим родственникам и друзьям, чтобы предупредить их о потенциальной опасности. Информация об инцидентах в Париже была предоставлена Муниципальной полицией Ville d’Issy Les Moulineaux и отправлена во все департаменты Франции и, соответственно, во все города. Недавно один врач рассказал о похожем инциденте,
случившемся с одной из его пациенток в кинотеатре Прийя, Дели. Девушка, которая собиралась замуж через несколько месяцев, укололась во время фильма. К игле была прикреплена записка - “Добро пожаловать в мировую семью ВИЧ-инфицированных”. Несмотря на то, что врачи объяснили ее семье, что пройдет 6 месяцев перед тем, как вирус окрепнет достаточно для того, чтоб начать разрушать иммунитет, и здоровый человек может прожить еще около 5-6 лет, девушка умерла через 4 месяца, возможно большей частью из-за шока. Все мы, с Божьей помощью, должны быть осторожными в
общественных местах. Подумайте о том, что Вы можете спасти чью-то жизнь, переслав эту информацию дальше. Пожалуйста, потратьте несколько секунд своего времени, чтоб отправить это письмо. С уважением, S.DineshGopinath I.A.S, Директор медицинского исследовательского центра,
Ченнаи.

Будьте действительно осторожны: в Питере иглы крепят к поручням лесниц в домах - спускаясь и держась за поручни в темноте вы тоже можете наткнуться на ВИЧ.
Ой... я вже свою думку написала...
ПСІХИ! СТРІЛЯТИ ТРЕБА ТАКИХ!
як я вже казала - таких людей треба знищувати... або хоча б ізолювати від навколишнього середовища....
Як би там не було... прошу мене не цькувати зараз через мою думку... Але ми самі винні. В основному тільки ми, здорові люди.
Хворих людей шугаються як чуми, їх женуть звідусіль і життя в них ох яке не солодке... Мало того шо вони помирають так від них ше і все суспільство відмовляється.
То певний крик людей про допомогу. Щоб і ми взнали шо то таке, шоб ті хто вчора ставився до хворих як до сміття сам став ним вже завтра...

Я розумію шо то дико і шо то в основному роблять люди з психічними розладами але до того підштовхуємо ми їх. І в них більше нема можливостей звернутись до решти...

Пам"ятаєте пісеньку : "Собака бывает кусачей, но только от жизни собачьей…"
Так от...
Pangea пише:
То певний крик людей про допомогу

на мою думку то помста лєвим людям, які ні в чому не винні,
а не крик про допомогу.
Pangea пише:
Щоб і ми взнали шо то таке
ДЛЯ ЧОГО ШОБ ВЗНАТИ ПРО ВІЛ-ІНФІКОВАНИХ ЛЮДИНІ ТРЕБА САМІЙ НЕЮ СТАТИ???
Помста, звичайно що помста... Видно є за що мститись їм....

st.fergi пише:
ДЛЯ ЧОГО ШОБ ВЗНАТИ ПРО ВІЛ-ІНФІКОВАНИХ ЛЮДИНІ ТРЕБА САМІЙ НЕЮ СТАТИ???

Не про віл-інфікованих, а про те, що вони відчувають, яке ставлення світу до них...
Pangea пише:
Не про віл-інфікованих, а про те, що вони відчувають, яке ставлення світу до них

так полюбе не треба ставати самому віл-інфікованому шоб пізнати шо то таке бути віл-інфікованим і які в нього відчуття!!! чуш!! тут здорових людей інші гноять як можуть, а тут шо хворих на віл гноять, дивуватися!
вони не одні гонимі, у світі є мільйони гонимих(померлих, чи вбитих, чи живих) людей по різним причинам! але нікому із них(віл-інфікованих) не зрозуміти, бо вони зациклені тільки на самих собі!
Тому і роблять всякі хєрні шоб інші страждали!
Все одно я притримуюсь думки шо перш за все в тому шо стається з нами і з навколишнім світом винні ми самі...
Ми люди. Ми думаєм про себе не залежно від того чи хворі чи здорові... І в результаті от таке от...

Мені їх жалко і не можу засуджувати. Не маю права
Pangea пише:
Мені їх жалко і не можу засуджувати. Не маю права

я їх не засуджую(віл-інфікованих), але і не захищаю тих, хто робить нормальним людям пакості які їм коштуватимуть життя. От ти, Христя, в чому ти сама винна що хтось віл-інфікованим став?
st.fergi пише:
От ти, Христя, в чому ти сама винна що хтось віл-інфікованим став?

Тьху-тьху-тьху... ше не винна... і надіюсь не буду...
Взагалі ше не зустрічала хворих на СНІД людей. Але знаю шо моє відношення до них можу бути не таке як до інших. От в тому напевно і винна... буду
Тоді ти будеш винна уже в наслідку а не в причині. Це я говорю до твоїх слів про
Pangea пише:
все в тому шо стається з нами і з навколишнім світом винні ми самі...