Золочів Плюс
Форум міста Золочів

Мотоцикли

Автор Повідомлення
Мотоцикли
Ровери, тачки.......
От мотоцикли - це сила.

То напевно для Каліхворнії таке чудо тобі би підійшло.
Менi заборонено КАТИГОРИЧНО.
Маю сумний досвiд

Posted from a Nokia mobile phone
Цей теж не пластиліновий.

дивлюся постійно по "діскавері" передачу "американський чопер" там такі мотики шо словами просто не передати, і я б хотів такий
Один чувак зі Штатів зробив собв мотоцим з 6-ти літровим мотором від джипа. Так там страшно ручку газку крутити...
massacra можу собі уявити, я б точно на нього не сів, мені якось було достатньо 500 куб ямахи, а то 6 літрів, я думаю шо здуло б з того мотика не зміг би при ривку втриматися
А хтось от такі забавки робить...

Байкарі наступають!!!
І я колись хотів крутого мотоцикля.
мене тепер більше пруть спортбайки
Виявляється, це досить старий вид транспорту
тачку на прокачку.
мотік останній круто)))
Думаю, власнику вже пофіг круто чи ні...
Той з макраме, тобто з соломки, файний та й "лімузинчик" такий нічого собі.
А мені ше той мото-зайчик сподобався. Мале, кістляве, а ричить напевне, як різана коза!

Прикольно!!!
Да, Фергі, ти надибала ексклюзив!!!! Зачёт!!!
St.Fergie, це ти напевно так зі своїм малям бавилась і таку красу зробила
Khrystik пише:
St.Fergie, це ти напевно так зі своїм малям бавилась і таку красу зробила

Нє, сонечко, наглим образом стиряла з інета коли випадково побачила

додано через 15 днів 7 годин 34 хвилини 28 секунд:

Виготовлений в м. Владимир (Росія)
двигун - ГАЗ-53
об’єм - 5 літрів
циліндрів - 8
потужність - 200 коней
розгін до 100км/год - 2 сек
одна передача, сцеплення вижимається рукою і ногою
більше 200км/год на ньому не їздили
на холостих іде 60км/год

А шо це за турбіна там на задньому плані?
Высокотехнологичный кастом чоппер Yamaha Nehmesis

Американские кастомбилдеры Broward Motorsports построили уникальный кастом чоппер Nehme'Sis.

Чоппер Nehme'Sis оснащен двигателем Yamaha с рабочим объемом 1670 куб. см.

Вместо обычной вилки в виде двух амортизаторов кастом чоппер получил маятник, который "держит" колесо лишь с одной стороны.

Кроме того, команда разработчиков Broward Motorsports установила на мотоцикл автоматическое сцепление при переключении скоростей.

Что касается главной, цепной передачи, то помимо ее стандартного назначения, разгонять байк, она получила интегрированную систему торможения двигателем.

Новая разработка Broward Motorsports за свою оригинальность и технологичность уже успела получить несколько высших наград на прошедших в США мотошоу.
НІХЄ.... КХМ.. КХМ... СОБІ!!!
Ecosse Heretic Titanium — самый дорогой в мире мотоцикл

Известный производитель мотоциклов ручной сборки ECOSSE Moto Works представил новый мотоцикл в своем модельном ряду «еретиков» — Ecosse Heretic Titanium, который стал самым дорогим мотоциклом в мире.
«Титановый еретик», как и все мотоциклы ECOSSE Moto Works, собирается исключительно заботливыми руками мастеров компании до последнего винтика. Особое внимание уделяется двигателю (объем 2,150 куб. см). Каждый мотоцикл получит гравировку с личным номером. Этот же номер будет на эксклюзивных часах, которые получит покупатель мотоцикла. К слову об эксклюзивности, будет продано всего 10 экземпляров Ecosse Heretic Titanium. Несмотря на то, что рама мотоцикла частично выполнена из титана, весит «еретик» всего 192 кг.
В заключение отметим, что самый дорогой мотоцикл в мире стоит of $273,200.