Золочів Плюс
Форум міста Золочів

Core2Duo

Автор Повідомлення
Core2Duo
В кого є? Які враження
Мені інтересно в кого в Золочіві є такий процесор?
Вибачуха кльова штука літає скоро , залеже шо тобі треба робити. але треба багато оперативки.
Дуже хороший процесор. Різницю між ним і всім решта, що випускали до нього, видно на око. Це при номінальних частотах. А він ще й дуже добре розганяється. Одним словом, якщо є гроші, то це дуже вдалий вибір.
Infoservice_admin пише:
якщо є гроші, то це дуже вдалий вибір.

Якщо гроші є, то краще брати Quad Q6600
Цитата:
У тебя Intel Core 2 Duo и ты думаешь мегакрут? Расслабься, два ядра уже не рулят. Так же как 4, 8 и 16. В следующем сезоне будет модно 80 ядер на один проц. И показ этой коллекции уже провел Intel. Лабораторный хит сезона на частоте 3.16 ГГц раскочегаривается до 1/280 самой быстрой тачки планеты – до 1.01 терафлопа в секунду, потребляя при этом относительно детские 62 Вт, достигнутые благодаря навороченной системе динамического отключения ядер на время их бездействия. И при всех этих радостях площадь кристалла составляет 275 кв. мм.
massacra пише:
цитата:У тебя Intel Core 2 Duo и ты думаешь мегакрут? Расслабься, два ядра уже не рулят. Так же как 4, 8 и 16. В следующем сезоне будет модно 80 ядер на один проц. И показ этой коллекции уже провел Intel. Лабораторный хит сезона на частоте 3.16 ГГц раскочегаривается до 1/280 самой быстрой тачки планеты – до 1.01 терафлопа в секунду, потребляя при этом относительно детские 62 Вт, достигнутые благодаря навороченной системе динамического отключения ядер на время их бездействия. И при всех этих радостях площадь кристалла составляет 275 кв. мм.

ні... собі, сказа я собі